Главная / О компании / Новости / В РФ заработает оперативный штаб для поддержки производителей и поставщиков СИЗ

В РФ заработает оперативный штаб для поддержки производителей и поставщиков СИЗ

В РФ заработает оперативный штаб для поддержки производителей и поставщиков СИЗ

О создании этого штаба объявила Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ (АСИЗ). Присоединиться к новому штабу могут производители и поставщики СИЗ, даже если они не являются членами ассоциации.

Цель создания штаба

В телеграм-канале организации сообщается, что штаб создаётся для поддержки сферы производства средств индивидуальной защиты. Уже намечены планы штаба, которые нужно реализовать в следующие 3 месяца. Они таковы:

  • Обеспечивать реакции на ситуации, с которыми сталкиваются поставщики СИЗ
  • Отправлять крупным потребителям рекомендации и оперативную аналитику
  • Разрабатывать меры поддержки для производителей и поставщиков, информировать об этом органы исполнительной власти

О присоединении к штабу

Как уже упоминалось, производителю или поставщику не обязательно быть членом АСИЗ, чтобы присоединиться к штабу. При вступлении нужно заполнить специальную анкету. В ней предлагается оценить риски, с которым столкнулась компания, и выбрать из готового списка подходящие меры для снижения этих рисков.